Барлык яңалыклар
Новости
9 сентябрь 2019, 02:47

Дмитрий Медведев пожелал Радию Хабирову больших успехов в развитии Башкортостан

По предварительным итогам Единого дня голосования, партия «Единая Россия» сохраняет свои лидерские позиции и остается ведущей политической силой нашей страны. Об этом заявил председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе совещания с представителями выборных регионов в ЦИК партии в Москве.

«Я не буду сейчас подводить итогов окончательных, потому что они только-только формируются. Уже закрыты все избирательные участки, начался подсчет голосов. Но имея в виду уже ту информацию, которая поступает к нам с Дальнего Востока и Сибири, а также открытые данные по экзит-поллам, можно сказать, что партия «Единая Россия» сохраняет свои лидерские качества и остается ведущей политической силой нашей страны. Хочу искренне поблагодарить всех, кто голосовал за представителей «Единой России». Мы очень ценим, что вы сохраняете поддержку нашей партии. Конечно, это является залогом для того, чтобы нам и в дальнейшем принимать правильные решения», — заявил Дмитрий Медведев.
Радий Хабиров доложил о результатах голосования в Башкортостане, где состоялись выборы Главы республики и депутатов сельских поселений.
«На данный момент явка составила 70 процентов. То есть порядка 2,1 млн человек пришли и поддержали нас. Мы очень рады этому результату. Хочу сказать, что по данным экзитполов, на выборах депутатов сельских поселений «Единая Россия» одержала подавляющую победу. Поэтому мы с уверенностью смотрим в будущее и ждём окончательного подведения итогов», — отметил руководитель Башкортостана.
Дмитрий Медведев отметил, что, судя по предварительным данным и данным экзит – полов, тренд уже сформировался.
«Мы желаем вам и всем коллегам больших успехов в развитии Башкортостана и продолжим работу в обычном порядке», — сказал премьер-министр правительства России.
Врио главы Башкортостана поблагодарил Дмитрия Медведева за поддержку и пригласил его принять участие в V Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, который пройдёт в Уфе в конце сентябр
Читайте нас: